Pressfeed

Это запрос журналиста на Pressfeed — редакция готовит материал и ищет экспертов прямо сейчас.

Системный администратор

Почему не ЭДО?

Дедлайн 26 ноября 2022

Преимущества электронного документооборота обсуждались многократно. Однако еще распространена ситуация, когда документы, проведенные через ЭДО, контрагенты или госорганы требуют предоставить также и в бумажном виде. Что затрудняет переход на электронный документооборот? И что помогает ускорить этот процесс? Какие трудности возникают при работе в ЭДО? Можно ли, внедрив ЭДО, обходиться без «бумажек»? Вопросы для экспертов 1.Как не провалить внедрение электронного документооборота в организации? На что следует обратить особое внимание?

2. Использование мобильных устройств при ЭДО – удобно, но небезопасно. Способы минимизации рисков утечки информации: что предпочесть?

3. В какой информационной системе лучше вести электронный документооборот?

4. Как выбрать подходящего оператора ЭДО сегодня, с учетом импортозамещения? Поделитесь своим опытом.

5. Как лучше автоматизировать внутренний документооборот и хранить электронные документы?

6. Какие решения и продукты вы рекомендуете и почему? ---------------------- Необходимые данные для визитки эксперта: фамилия, имя, должность, место работы, фото в jpg, емейл Только для участников заочного круглого стола! Вы можете рассказать о своих продуктах и решениях для ЭДО (скидка 50%) Информация будет опубликована в журнале «Системный администратор», №11, 2022. И размещена в открытом доступе на сайта http://samag.ru/

Ответьте журналисту

Если ваш комментарий подойдет, журналист возьмет его в материал и свяжется с вами — а вы получите бесплатные упоминания в СМИ.

Ответить на запрос журналиста

Это бесплатно :)

Запрос: Почему не ЭДО? — Системный администратор, ноябрь 2022, №112939 | Pressfeed