Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.

Proptech.Media

Эксперты в новый выпуск Proptech Media: BIM

Прием ответов завершен

Нужны эксперты в новый выпуск журнала Proptech Media, которые курировали/курируют BIM внутри строительства (застройщик/промышленное строительство). Задача - получить сформированное мнение про ситуацию с проектированием в стройотрасли, текущий софт и импортозамещение. Аналитика приветствуется. Вопросы BIM

1. Чем пользуется те, кто привык к Autidesk и BIM360?

2. Насколько российские аналоги востребованы и реально замещают зарубежный продукт по функциям? Что по ценам? Какие есть профиты?

3. Развиты ли в BIM серые схемы и безлицензионная работа? Как это повлияет на попытки ДОМ.РФ переключить всех на ТИМ?

4. Как вы оцениваете горизонт развития BIM в России в течение 1-3 лет, при сохранении текущей закрытости и ситуации на рынке?

5. Какие страны (мб Китай?) и продукты реально могут исправить ситуацию с BIM?

Отвечайте на новые запросы

Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.

Зарегистрироваться на Pressfeed

Это бесплатно :)

Запрос: Эксперты в новый выпуск Proptech Media: BIM — Proptech.Media, октябрь 2022, №111696 | Pressfeed