Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.
Вырос ли спрос на частные бомбоубежища?
Прием ответов завершенДобрый день!
Мы сейчас работаем над материалом о бомбоубежищах — стоимости их постройки и нюансах комплектации в России. Будем очень благодарны за оперативный ответ)
1. Увеличился ли спрос на строительство бомбоубежищ с начала февральских событий ? Если да, то на сколько в процентном соотношении выросло число таких запросов?
2. На какие именно бункеры и по какой стоимости чаще всего приходит запрос? Что клиентам необходимо от бомбоубежища в первую очередь?
3. Сколько в среднем может обойтись строительство бункера в частном доме?
4. Какие были самые необычные просьбы по комплектации бункера?
Отвечайте на новые запросы
Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.
Зарегистрироваться на PressfeedЭто бесплатно :)