Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.

PERSONO

Нужен эксперт для ведения колонки по тематике моды

Прием ответов завершен

В журнал PERSONO.ru ищем стилиста или того, кто разбирается в моде. Еженедельно нужно подготавливать уникальный материал - 1-2 статьи. У Вас будет собственная колонка. Примерные темы: ЧТо можно в этом сезоне, какие цвета не стоит сочетать, как подобрать сумочку, вечерний наряд, на что обратить внимание и т.п.

Статьи размещаем под Вашим авторством, возможно указание контактов. Также некоторые статьи можем дублировать в телеграм канал. Для телеграма, можно снимать видео.

Материал должен быть авторским и присылаться в редакцию на регулярной основе. Также желательно использование авторских фото. Можно писать под запросом или на почту редакции

Отвечайте на новые запросы

Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.

Зарегистрироваться на Pressfeed

Это бесплатно :)

Запрос: Нужен эксперт для ведения колонки по тематике моды — PERSONO, сентябрь 2022, №108898 | Pressfeed