Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.
Как продавать лекарства на маркетплейсах и в интернет-магазинах
Прием ответов завершенИщу предпринимателей с опытом продажи лекарств в интернете: на собственных сайтах и маркетплейсах. Ваш комментарий войдет в статью для бизнес-журнала "Чек" с указанием имени спикера и названия компании.
Чтобы принять участие, ответьте на следующие вопросы:
1. Расскажите о своем биззнесе: как давно вы занимаетесь продажей лекарственных препаратов? На каком сегменте специализируетесь? Вы управляетк сетью или небольшой аптекой/магазином? Есть ли у вас оффлайн-точки продаж?
2. Когда и как вы решились выводить продажу лекарств в интернет? С чего начали (свой интернет-магазин или маркетплейсы)?
3. С какими сложностями столкнулись при переходе в онлайн-продажи?
4. Какие документы нужны, чтобы продавать лекарства в интернете? В какие ведомства нужно их подавать?
5. Какие площадки в интернете приносят вам больше всего продаж? (свой интернет-магазин, Ozon, Яндекс.Маркет, что-то еще)
6. Маркетплейс — это площадка с высокой конкуренцией. Какие инструменты вы используете, чтобы продвинуть свои товары в поиске?
7. Как вы организуете доставку лекарств покупателям? Какие сложности есть в этом процессе, как вы их решаете?
7. Каких, по вашим ощущениям, технологий и инструментов не хватает в интернет-торговле лекарствами, чтобы сделать процесс проще для продавцов и покупателей?
К комментарию прошу прикладывать свое портретное фото хорошего качества, оно пригодится для верстки материала. Спасибо!
Отвечайте на новые запросы
Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.
Зарегистрироваться на PressfeedЭто бесплатно :)