Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.

Magenta.today

Что происходит в городах, где быстрее всего дорожает жилье?

Прием ответов завершен

Краснодар, Сочи, Рязань, Кемерово, Ростов-на-Дону стали лидерами по удорожанию жилья https://realty.rbc.ru/news/6273fbe99a7947242801080d. Ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы:

1. Чем отличаются рынки недвижимости этих городов?

2. Что общего у рынков недвижимости этих городов?

3. Почему именно эти города стали лидерами по росту цен?

4. Москва заняла только 28 место по росту цен с 2019 года, хотя жилье там дорожает заметно. Почему регионы опередили?

5. Есть ли в этих регионах такой же высокий спрос на жилье, как в Москве, с учетом такого роста цен? Ведь доходы населения так сильно не выросли. Приложите, пожалуйста, фото спикера.

Отвечайте на новые запросы

Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.

Зарегистрироваться на Pressfeed

Это бесплатно :)

Запрос: Что происходит в городах, где быстрее всего дорожает жилье? — Magenta.today, август 2022, №107728 | Pressfeed