Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.

Энергетика и промышленность России

Мораторий на банкроство. Ресурсоснабжающие организации в ЖКХ считают, что его надо отменить

Прием ответов завершен

Группа крупных ресурсоснабжающих организаций направила в Правительство РФ письмо о необходимости скорейшей отмены моратория на банкростово (введен как антисанкционная мера, действует до октября 2022г.). Мораторий приводит к накоплению долгов ЖКХ. Взгляд экспертов. Плюсы и минусы. К чему приводит мораторий, для кого он может обернуться спасением, а кого утопить. Как найти компромисс? Отменять его досрочно, просто потерпеть еще два с лишним месяца, продлять дальше? Рано или поздно срок действия моратория закончится, как экономика это перенесет, будет ли эффект шока?

Отвечайте на новые запросы

Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.

Зарегистрироваться на Pressfeed

Это бесплатно :)

Запрос: Мораторий на банкроство. Ресурсоснабжающие организации в ЖКХ считают, что его на… — Энергетика и промышленность России, август 2022, №106713 | Pressfeed