Ищем внештатных авторов в Ульяновске
Дедлайн 31 декабря 2022
Ищем внештатного автора для "Длоевого обозрения" — писать нескучные тексты про бизнес, брать интервью и участвовать в спецпроектах - в печатной версии журнала и на сайте uldelo.ru
Мы подходим друг другу, если вы: — уже писали что-то похожее для СМИ (в качестве автора, не пиарщика) и можете показать свои работы; — знаете, что происходит с ульяновским и российским бизнесом, и разбираетесь в азах: условно, отличите выручку от прибыли; — проявляете инициативу: предлагаете темы, уточняете непонятное, не замалчиваете проблемы и предлагаете решения; — соблюдаете дедлайны.
Присылайте ссылки на три лучших текста и короткий рассказ о том, что умеете, чем интересуетесь, чем занимались последние два года. Резюме — приветствуется.