Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.

Аргументы и факты Петербург

Как сократить аварийность и травматизм на электросамокатах?

Прием ответов завершен

Несмотря на введение различных правил движения и ограничения скорости электросамокатов, число аварий с их участием не сокращается. Что еще могут предпринять городские власти и сервисы проката для безопасности пользователей и тех, кто их окружает? Следует ли обязать "водителей" электросамокатов использовать защитную экипировку - хотя бы шлемы? И возможно ли это в условиях проката? И что, по вашему, опаснее: электросамокат или велосипед?

Отвечайте на новые запросы

Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.

Зарегистрироваться на Pressfeed

Это бесплатно :)

Запрос: Как сократить аварийность и травматизм на электросамокатах? — Аргументы и факты Петербург, июль 2022, №105721 | Pressfeed