Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.

HorecaEstate

Уход InterCntinental из России/Комментарии туроператоров

Прием ответов завершен

Коллеги! Готовим большой отраслевой обзор, интересуют следующие моменты:

1. Как обстоят дела с отелями в регионах, где есть (был) бренд IGH? Сколько брендов междунар уровня есть, сколько осталось? Москва, МО, Питер, Самара, Челябинск, Уфа, Краснодар, Пермь

2. Какого сегмента не хватает больше всего? (3,4,5*)

3. Как повлияет уход IGH на летний сезон? Значит ли это, что другие отели будут просто заполнены на 100%? (и с этой точки зрения уход IGH) - скорее плюс?

4. Если посмотреть на чуть более отдаленную перспективу, по окончании летнего сезона), то как уход крупной гостин сети скажется на гостин бизнесе в регионе? насколько для туристов был важен бренд при выборе отеля (турпакета)? Какой альтернативой можно его заменить?

5. Какова вероятность принятия этих отелей под бренд российских компаний? Сколько времени может занять ребрендинг?

Отвечайте на новые запросы

Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.

Зарегистрироваться на Pressfeed

Это бесплатно :)

Запрос: Уход InterCntinental из России/Комментарии туроператоров — HorecaEstate, июль 2022, №105352 | Pressfeed