Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.

Секрет фирмы

Как сообщать сотрудникам плохие новости

Прием ответов завершен

Многим руководителям сейчас предстоят непростые разговоры с сотрудниками — об увольнениях, сокращении зарплат, переводе на неполный день, оптимизации соцпакета и т.д.

Хотим сделать подборку небанальных советов, как менеджеру подготовиться к такому разговору и как его провести с минимальными потерями для всех сторон. Приветствуются лайфхаки, примеры из своего опыта, варианты тактик и стратегий, психологические приёмы, предостережения от ошибок (это особенно!).

Отвечайте на новые запросы

Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.

Зарегистрироваться на Pressfeed

Это бесплатно :)

Запрос: Как сообщать сотрудникам плохие новости — Секрет фирмы, июнь 2022, №105011 | Pressfeed