Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.

Зарплата.Журнал

Сотрудник сошёл с ума. Что делать работодателю и коллегам?

Прием ответов завершен

Статья для работодателей

1. От юристов: -как быть работодателю, что говорит закон -как доказать факт сумасшествия -как обезопасить других сотрудников, как оформить документы по увольнению, чего делать ни в коем случае нельзя и т.д.

2. От людей, которые (вдруг?) сталкивались с такой ситуацией: реальные примеры, когда твой коллега слетает с катушек, что делать остальным? Комментарий нужен небольшой — от 1500 до 2500 символов с пробелами

Отвечайте на новые запросы

Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.

Зарегистрироваться на Pressfeed

Это бесплатно :)

Запрос: Сотрудник сошёл с ума. Что делать работодателю и коллегам? — Зарплата.Журнал, июнь 2022, №104828 | Pressfeed