Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.

Банковское обозрение

Речевые технологии и голосовые сервисы для банков

Прием ответов завершен

1. Для решения каких задач могут использоваться и уже используются речевые технологии в банках?

2. Чем речевые технологии могут быть полезны кредитно-финансовым организациям среднего и небольшого размера, работающих с физлицами? С юрлицами?

3. С чего должно начинаться внедрение речевых технологий в банке?

4. В каком случае банки стоит делать ставку на собственную разработку? В каком искать партнеров на рынке?

5. Каких результатов можно от ожидать от внедрения голосовых сервисов?

6. Как эти результаты оценивать?

7. Какие факторы могут стать драйверами внедрения сервисов на основе речевых технологий в банках среднего и малого размера?

Отвечайте на новые запросы

Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.

Зарегистрироваться на Pressfeed

Это бесплатно :)

Запрос: Речевые технологии и голосовые сервисы для банков — Банковское обозрение, июнь 2022, №104580 | Pressfeed