Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.
Нужны комментарии экспертов по созданию российских систем онлайн-бронирования отелей и туров взамен ушедшим с рынка Booking.com и Airbnb
Прием ответов завершенВ России создают новые системы онлайн-бронирования отелей взамен ушедшим с рынка Booking.com и Airbnb. В этом участвуют разные компании, от подрядчиков министерств и ведомств и до Ozon. Какие сервисы появятся, что нужно рынку. Вопросы: - какие опции в сервисах онлайн-бронирований сейчас больше всего востребованы туристами и будут востребованы в будущем; - чего не хватает современным российским аналогам букинга; - какие меры государственной поддержки нужны новым решениям по IT в туриндустрии.
Отвечайте на новые запросы
Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.
Зарегистрироваться на PressfeedЭто бесплатно :)