Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.

Известия

Возможная продажа Avito структурам Потанина или VK

Прием ответов завершен

Добрый день, коллеги! Копаемся в этой теме: https://www.rbc.ru/business/14/06/2022/62a8dbf59a7947ef2c996d19?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Есть несколько вопросов.

1. Мог ли на решение Prosus продать Avito повлиять законопроект Антона Горелкина? Что этот законопроект значит для компании?

2. Зачем VK сервис Avito, если у него есть "Юла"? На ваш взгляд, в случае покупки Avito VK перестанет развивать "Юлу"?

3. Почему Avito могла бы быть интересна Потанину? Какие бизнесы он купил в последнее время?

Коллеги, нам подойдут ответы на один или несколько вопросов.

Отвечайте на новые запросы

Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.

Зарегистрироваться на Pressfeed

Это бесплатно :)

Запрос: Возможная продажа Avito структурам Потанина или VK — Известия, июнь 2022, №104371 | Pressfeed