Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.

Российская газета СКФО

Может ли российская компьютерная техника стать популярной?

Прием ответов завершен

В Ессентуках (Ставропольский край) строится завод по производству компьютерного оборудования и периферии “Бештау Электроникс”. Заявляется, что в том числе на предприятии будут производить мониторы и моноблоки.

Ранее уже появлялись новости о том, что в России разрабатывается электроника для широкого потребителя: смартфоны или, например, процессоры. Но эта техника так и не обрела широкой популярности.

- В чем главные проблемы с российской электроникой? - Может ли измениться что-то сейчас? Что для этого нужно?

Заранее спасибо!

Отвечайте на новые запросы

Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.

Зарегистрироваться на Pressfeed

Это бесплатно :)