Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.

Комсомольская правда

Ищу гинеколога, который расскажет, какие витамины нужно принимать во 2 триместре беременности.

Прием ответов завершен

Добрый день! Я готовлю материал на тему "Лучшие витамины для беременных во 2 триместре". Ниже приведен рейтинг витаминов, составленный мной. Нужен эксперт, который проверит подготовленный рейтинг и, при необходимости, даст свои комментарии или внесет правки. Какие-то позиции можно полностью исключить и заменить на другие.

1. MegaFood Витамины для беременных Baby & Me 2

2. Solgar Prenatal Nutrients

3. Минисан Мама Комплекс

4. ФЕМИБИОН НАТАЛКЕР 2

5. ЭЛЕВИТ ПРОНАТАЛЬ

6. ВИТРУМ ПРЕНАТАЛ ФОРТЕ

7. Zahler Дородовое средство Total One

8. Фортевит для беременных от А до цинка

9. Doppelherz V.I.P.

10. «Компливит® «Мама» для беременных и кормящих женщин»

Также прошу эксперта дать небольшой комментарий о необходимости приема ВМК и как их выбрать.

Также прошу ответить на следующие вопросы: - Чем отличаются витамины для 2 триместра от витаминов для 1 триместра? - Можно ли обойтись без витаминов и чем это чревато? - Допустимо ли прерывать прием витаминов? Что делать, если случайно забыла выпить витамины?

Важно! Эксперт не должен быть аффилирован ни с кем из производителей. Комментарий должен быть оригинальным. Копирование текста с других источников не допускается.

Эксперту смогу поставить ссылку на соц.сеть, но только если профиль профессиональный, а не личный.

Отвечайте на новые запросы

Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.

Зарегистрироваться на Pressfeed

Это бесплатно :)

Запрос: Ищу гинеколога, который расскажет, какие витамины нужно принимать во 2 триместре беременности. — Комсомольская правда, май 2022, №102512 | Pressfeed