Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.

Блог на vс.ru

Ищем спикеров из технологические проектов / продуктов

Прием ответов завершен

Мы студия дизайна maryco. Чтобы идти в ногу с рынком, мы регулярно проводим качественные исследования. И сейчас ищем технологические проекты и продукты для статьи о роли дизайна и работе с подрядчиками.

Нам интересны как технологические продукты внутри крупных экосистем (пример: Яндекс.Лавка внутри Яндекса, СберМегаМаркет внутри Сбера), так и самостоятельные компании.

Пожелание: продукт находится на этапе масштабирования на массовый рынок или уже прошел этот этап. Нам интересно обсудить именно эту стадию: когда дизайн становится важной составляющей продвижения и идентификации бренда.

Мы хотим пообщаться с руководителями отделов маркетинга/продаж/PR, бренд-менеджерами, продакт-менеджерами, продюсерами, проджект- и аккаунт-менеджерами, которые ищут исполнителей и курируют работы по дизайну.

Будущий материал планиурем опубликовать в своем блоге на vc.ru. Пример нашего прошлого исследования: https://vc.ru/design/182396-dizaynery-dolzhny-stat-biznesmenami-kak-ustroen-dizayn-autsorsing

Формат взаимодействия — звонок в Zoom. Перед этим мы пришлем список вопросов, чтобы вы смогли подготовиться. Вопросы затрагивают разные темы: преимущества создания инхаус команды и работы со студией/агентством, структура задач по дизайну, каналы поиска подрядчика, принципы взаимодействия.

Отвечайте на новые запросы

Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.

Зарегистрироваться на Pressfeed

Это бесплатно :)

Запрос: Ищем спикеров из технологические проектов / продуктов — Блог на vс.ru, май 2022, №102437 | Pressfeed