Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.
Лучший чай в пакетиках в 2022 году: рейтинг топ-10 производителей по версии КП
Прием ответов завершенЗдравствуйте!
Требуются чайные мастера/бариста для краткого комментирования статьи про чай в пакетиках. Требуются очень краткие ответы на вопросы (1-3 предложения):
Чем отличается чай в саше, пирамидках и фильтр-пакетах? Есть ли разница во вкусе между пакетированным чаем и рассыпным? Оставляет ли экологический след использование чая в пакетиках?
Приветствуются несколько советов по выбору чая в пакетиках.
Также просим оставить контактные данные на случай, если редакции понадобится связаться для уточнения деталей.
Эксперт (имя, должность, фото) указывается в начале статьи. Пример такого сотрудничества: https://www.kp.ru/putevoditel/eda/molochnye-produkty/tvorog/
Отвечайте на новые запросы
Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.
Зарегистрироваться на PressfeedЭто бесплатно :)