Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.

Журнал Грейдер

Системы помощи водителю (ADAS)

Прием ответов завершен

Рассматриваем инновации в ADAS, какие новые функции появляются для автоматизации и безопасности, как обучают водителей работать в «новой реальности» и т. д.

Вопросы экспертам:

1. Скажутся ли санкции на внедрение систем ADAS в российскую технику?

2. Ждёт ли развитие системы ADAS в новых условиях? Реально ли импортозамещение в этой сфере?

3. Если претворят в жизнь негативный сценарий по отключению РФ от спутников GPS, повлияет ли это на функционирование систем ADAS и телематики? Почему?

4. Какие функции ADAS могут стать недоступными для потребителей в свете ограничений на поставки импортных комплектующих?

5. Продолжится ли развитие беспилотных транспортных средств? Какие перспективы у автономной техники в текущей ситуации?

Отвечайте на новые запросы

Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.

Зарегистрироваться на Pressfeed

Это бесплатно :)

Запрос: Системы помощи водителю (ADAS) — Журнал Грейдер, март 2022, №100255 | Pressfeed