Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.

Известия

Российские бренды одежды: ситуация с тканями, продвижением, перспективы

Прием ответов завершен

Российские бренды одежды: ситуация с тканями, продвижением, перспективы Пишу статью о ситуации с российскими брендами одежды. Ищу экспертов (можно российские магазины одежды с собственным производством), которые могут рассказать: Какова ситуация на российском рынке одежды? Как сегодня себя "чувствуют" российские бренды? Как складывается ситуация с тканями? У кого бренды закупали ткани раньше? У кого сейчас? Какие существуют проблемы и пути решения? Как магазины продвигают товар после закрытия Инстаграм? Как меняются цены на товар? Каковы прогнозы? Каковы прогнозы для сегмента рынка в целом? Появились ли новые возможности для магазинов с уходом европейских брендов? Каковы перспективы?

Отвечайте на новые запросы

Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.

Зарегистрироваться на Pressfeed

Это бесплатно :)

Запрос: Российские бренды одежды: ситуация с тканями, продвижением, перспективы — Известия, март 2022, №100118 | Pressfeed