Познакомьтесь с Pressfeed
Журналисты находят здесь источники для материалов, а эксперты отвечают на запросы СМИ. Создайте аккаунт, чтобы пользоваться сервисом.
ЗарегистрироватьсяОбо мне
Управляющий партнёр и адвокат Адвокатского бюро "РИ-КОНСАЛТИНГ" по практикам: Судебно-арбитражная практика Разрешение споров Cемейное и наследственное право Корпоративное право Земля, строительство и недвижимость Банкротство и субсидиарная ответственность Защита репутации Медиация Антимонопольное право
Мои темы
Правозаконыразводраздел имуществаалиментыбанкротствокорпоративные спорыраздел бизнесазахват бизнесасделки с недвижимостьюантимонопольное правозащита репутациистройтельстводеприватизацияарбитражсудебные спорысубсидиарная ответственностьзахват бизнесакорпоративные спорырейдерский захватсубсидиарная ответственностьнедвижимостьпокупка землинаследствородителисемейное правобанкротствоюристюриспруденциямедиациястроительствопокупка участкаверховный судвссемейный кодексгражданский кодексарбитражный судсуды общей юрисдикцииопределение места жительства ребенкадетиродителизастройщикддуподрядчикгенподрядчиккредитор
Мои спикеры
Я представляю этих людей на сайте. Свяжитесь со мной, чтобы получить у них комментарии
Эксперт
Денис Руденко
Адвокатское бюро "РИ- Консалтинг"
Руководитель практики Таможенного права
Москва
Мои компании
Мое портфолио
- Ъ. АДВОКАТОВ ЛИШАЮТ УДАЛЕНКИ. ОДОБРЕНЫ НОВЫЕ НОРМЫ ДЛЯ ЗАЩИТНИКОВ ГРАЖДАН.
- В СДЕЛКЕ НЕ УВИДЕЛИ МАСШТАБА. МИНОРИТАРИИ БМК НЕ СМОГЛИ ДОБИТЬСЯ ВЫКУПА АКЦИЙ
- БЕСКОНТРОЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ: ВЛАСТИ ПРИКРОЮТ КОНТРАБАНДУ ТАБАКА И АЛКОГОЛЯ ИЗ СТРАН ЕАЭС.
- CHINA BUSINESS FORUM. ПРАКТИКА ВЭД И ТАМОЖЕННОГО ПРАВА. "РИСКИ, СВЯЗАННЫЕ С ПРИОБРЕТЕНИЕМ ТОВАРОВ ИНОСТРАННОГО ПРОИЗВОДСТВА. ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ ПРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ КОНТРАКТА ВЭД, А ТАКЖЕ ПРИОБРЕТАЯ ИНОСТРАННЫЙ ТОВАР В РОССИИ".
- ПРАКТИКА ВЭД И ТАМОЖЕННОГО ПРАВА. ДЕНИС РУДЕНКО, СПИКЕР ВСЕРОССИЙСКОЙ НАУЧНО- ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ «ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В УСЛОВИЯХ ГЛОБАЛЬНЫХ ВЫЗОВОВ»..